Какие нужно платить налоги, если была перестановка двигателя?
Первый вариант: купил слабое авто, отдельно взял спортивный двигатель, на учет поставил со старым, на следующий день катаюсь, законно ли и что грозит? Второй вариант: купил спортивное авто, отдельно взял слабый двигатель, на учет поставил с новым (слабым) двигателем, на следующий день катаюсь, законно ли и что грозит? Вопрос актуален, если только я не ошибаюсь и, поменяв двигатель на слабый (в пределах установленного лимита) налог снижается
Уточнение от клиента
До сих пор никто не знает ответа?
, Степан, г. Москва
Мария Михайлова
Здравствуйте, если хотите уменьшить налог, то произведите замену двигателя на более слабый и катаетесь. Гибдд передаст информацию по замене двигателя в налоговую.