Что делать, если поменял фамилию и как мне оформить кредит?

Добрый вечер, у меня такой вопрос: поменял фамилию, поменял снилс, номер снисла остался прежнем. Хочу оформить кредит. Они смогут вычислить старые данные по снилс? Спасибо.

, Евгений, г. Москва
Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

В базах данных существуют уникальные идентификаторы, в том числе номер СНИЛС. Если Вы при заключении прежних кредитных договоров указывали СНИЛС, он есть в базах данных. Проверьте предыдущие договора на этот предмет, указывали Вы СНИЛС или нет. Если указывали — они в базе данных, и их могут проверить.