Возможна ли амнистия транспортного налога с 2018 года?

за 2011,2012,2013г. налоговая через районный суд получила исполнительные

листы в 2014-2015г. на взыскание транспортного налога с пенями на сумму 127 000 руб.Приставы за 2,5года ничего пока не взыскали .Попадаю ли я под амнистию по налогам,если документы еще и у приставов.?

, Елена, г. Калининград
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Амнистия транспортного налога с 2018гза 2011,2012,2013г. налоговая через районный суд получила исполнительные листы в 2014-2015г. на взыскание транспортного налога с пенями на сумму 127 000 руб.Приставы за 2,5года ничего пока не взыскали.Попадаю ли я под амнистию по налогам, если документы еще и у приставов.?

Елена

Списать обещают долги по налогу на имущество (квартиры, дома, дачи), земельному и транспортному. речь лишь о тех, которые возникли до 1 января 2015 года. Плюс накопившиеся с тех пор пени.