Можно ли работать по патенту, если есть РВП в другом регионе?
Добрый день я не давно получал РВП но меня скоро отправляет другой регион на работу постоянно. Я могу там работат с патентом . Или мне надо с начало анулировать РВП потом туда пойти. И сколько время занимается анулировать РВП.
Можно ли работать по патенту, если есть РВП в другом регионе? Добрый день я не давно получал РВП но меня скоро отправляет другой регион на работу постоянно. Я могу там работат с патентом. Или мне надо с начало анулировать РВП потом туда пойти. И сколько время занимается анулировать РВП.
уткир
На сегодня ситуация выглядит так – при наличии РВП оформлять дополнительные разрешительные документы надобности нет. Штамп в паспорте, удостоверяющий ваше право временно пребывать в Российском государстве, автоматически исключает своего обладателя из перечня лиц, подпадающих под общий порядок оформления на работу иностранных граждан: или, другими словами, иностранцам, временно проживающим в РФ, разрешение на работу не нужно
А как я без патента на другом регионе работаю тогда?
Иными словами если есть РВП, патент не нужен.
Оцените пожалуйста ответ нажав на плюсик.