Срок давности исполнительного производства и возможности его возобновления

Добрый день!

Подскажите пожалуйста.

В 2014-2015гг, в отношении человека, по решению суда, было открыто исполнительное производство и взыскании не уплаченного транспортного налога + пени ( общая сумма 7 тыс руб, транспортный налог за периоды с 2008-2013гг) ).

По истечении определенного периода исполнительное производство было закрыто с формулировкой " невозможно найти ответчика".

Вопрос- возможно ли возобновление данного делопроизводства ( или возбуждение нового) именно по этой задолженности?

*В личном кабинете налоговой этот "долг" виден. Но на сайте судебных приставов, уже нет информации о взыскании.

**все последующие счета к оплате налогов оплачиваются своевременно. Вопрос именно по "старым" долгам..

Спасибо!

Андрей.

, Андрей, г. Самара
Сергей Комиссаров
Юрист, г. Серпухов

Здравствуйте. Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 Федерального закона «Об исполнительном производстве». Исполнительный документ имеют право снова предъявить в течение трех лет с момента возвращения его взыскателю. В этом случае будет возбуждено новое исполнительное производство. Удачи Вам.