Перерасчет за водоснабжение, если в течение года не подавались показания по счетчикам
Имеет ли право ук отказать в перерасчете если на протяжении года не подавались показания по счетчикам водоснабжения? Срок поверки счетчиков не истёк
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ирина Макаревич
Подайте заявление о произведении перерасчета исходя их показаний счетчиков, т.к. все это время Вам начисления производились исходя из норматива. Единственное, что Вам могут — начислить неустойку.