Как разыскать исполнительный лист после прекращения банкротства должника?

Дело о банкротстве в отношении должника прекращено в связи с не назначением арбитражного управляющего. Исполнительное производство ФССП было прекращено в связи с процедурой банкротства. Где может быть исполнительный лист? Где мне его найти (в Арбитражном суде? у арбитражного управляющего, или он должены был быть направлен судом обратно в ФССП? Что мне делать? Ни от кого ни ответа, ни привета! Может исп.лист потерялся давно?!

, Михаил, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

По окончанию исполнительного производства за невозможностью его исполнения он возвращается взыскателю так как сохраняется право на повторное обращение. Вам необходимо сделать запрос в ССП.