Судебная рассрочка
Доброго времени суток!
На основании судебного приговора по уголовному делу Судебные приставы исполнители взыскивают с меня долг 4млн 200 тыс. СПИ настоятельно рекомендуют мне обратится в суд за рассрочкой. У меня оф.работа с зарплатой 12 тыс.р./мес. какие плюсы и минусы мне даст судебная рассрочка? может ли эта рассрочка отразиться негативно в конце ее срока?
моя почта: [email protected]
C Уважением, Александр
, Александр, г. Магадан
Олег Платонов
В случае если не выплатите штраф, не зависимо от ВАШИХ доходов, то наказание в виде штрафа ВАМ заменят на реальное лишение свободы.