Что делать с акциями инвестиционного фонда за 1993 г?

имею свидетельство о владении ценными бумагами чекового инвестиционного фонда Успех. от 3 декабря 1993 года. Что делать?

, катя, г. Неман
Андрей Бардокин
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте Екатерина!

АООТ ЧИФ «УСПЕХ» 7.07.1998 г. решением общего собрания акционеров было преобразовано в ОАО «Успехъ». Место нахождения общества: 109072, г. Москва, Берсеневская наб., д. 18-20-22, стр. 3.
Информацию о результатах деятельности ОАО «Успехъ» Говоркова Л.И. может получить в обществе, обратившись по указанному адресу.

По вопросу учета прав на принадлежащие акции ОАО «Успехъ» Говоркова Л.И. может обратиться к держателю реестра акционеров, которым является ЗАО «Регистроникс». Место нахождения держателя реестра акционеров: 115184, г.Москва, ул.Новокузнецкая, 23, стр. 4. Телефон (495) 959-59-12".