Возможен ли перевод пенсии на другую карту Сбербанка?

Добрый день, подскажите пожалуйста, мне 18 лет и я получаю пенсию по потере кормильца, но пенсия приходит на карту сбербанка, можно ли ее оформить на другую карту сбербанка, если я проживаю в другом городе?

, Ольга, г. Воронеж
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

Добрый день. Вы в любое время можете сменить расчетный счет, для этого нужно написать заявление в Пенсионный фонд о смене расчетного счета или если вы зарегистрированы на сайте госуслуги, то подать заявление электронно, через сайт Пенсионного Фонда Р, заявление о доставке пенсии и указываете в данном заявлении новые реквизиты карты, на которые вам необходимо перечислять денежные средства. Но лучше обратиться лично, предоставив реквизиты банковской карты.