Как правильно рассчитать госпошлину, если есть приказное производство в Арбитражном суде?

цена иска 51 782,68 коп, приказное производство , рассчитать госпошлину арбитражный суд и как заголовок правильно написать

, Елена, г. Новосибирск
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Предлагаю Вам провести собственную тренировку в расчёте госпошлины. Для чего откройте ст.333.21 Налогового кодекса РФ и подсчитайте с учётом ст.333.22. И какой Вам заголовок надо правильно написать? Если не получится подсчёт госпошлины, пишите, поможем.

Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Добрый день!

Госпошлина 1036 рублей.

Заголовок: «Заявление о выдаче судебного приказа».