Как узнать, состою ли я на учете в наркологии, если в армии был уличен в употреблении наркотиков?

Здравствуйте у меня такой вопрос я служил по контракту и пописал в баночку на наркотики на корабле в воинской части .Показало положительный результат отвезли в госпиталь на повторное освидетельствование и показало положительный результат !

Щас уже не служу вАрмии и хочу пойти сдавать на права как можно узнать состою я у нарколога или это не та к!

, Никита, г. Череповец
Кристина Богатырева
Адвокат

Здравствуйте!

       Чтобы узнать состоите ли вы на учете или нет вам нужно обратиться в наркологический диспансер в вашем городе и запросить справку от нарколога.

Если Вам помог мой ответ, то прошу оставить отзыв.