Как быть, если отказывают в продлении детских пособий?

здравствуйте!отказывают в детском пособии!сначала говорили оклад маленький в договоре(он был старый)принесла документ подтверждающий оклад мужа в 13750.у мужа были пропуски по вине предприятия,соц.защита запросила от руководства объяснительную почему пропуски.пошли на встречу,сделали,как положено.соц.служба сказала подавай документы.подала пришел отказ.отсутствует минимальная зароботная плата.установленная в мо в размере-13750.0руб.предоставленные документы не подтверждают доход семьи заявителя за предшествуюшиеобращению 12 месяцев,возможность осуществить расчет среднедушевого дохода семьи и определить возможность отнесения семьи к малообеспеченной не предостовляется возможным.что мне можно сделать

, МАРИЯ, г. Фрязино
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Мария, здравствуйте. Вы пишите, что получили отказ. Соответствтено, для более точного ответа на Ваш вопрос требуется его изучение. В общем случае Вы можете устранить недостатки и вновь обратиться за пособием, либо обжаловать его в судебном порядке.

Если Вам требуется более подробная консультация и/или помощь в составлении документов- обращайтесь в чат (кнопка «сообщение юристу»). С уважением, юрист, помощник адвоката Семенушкина Наталья.