Каким образом я могу продать автомобиль?

Здравствуйте! Авто из Киргизии.гениральная доверенность с правом отчуждения но без права передоверия! Как я могу её продать? и могу ли вообще?

, игорь, г. Новосибирск
Ирина Романова
Юрист, г. Салехард

Вы можете продать авто из Киргизии в России по генеральной доверенности, даже если доверенность сделана в Киргизии, главное, чтобы машина была растаможена и на нее оформлены все соответствующие документы.