Как и где можно найти образец заявления по изменению договора с банком?

Здравствуйте!

Как и где можно найти,образец заявления,по изменению договора с банком,по коду 810..?

, Саша, г. Кострома
Николай Дубовиков
Юрист, г. Сарапул
Здрасвуйте! Как и где можно найти, образец заявления, по изменению договора с банком, по коду 810..?

это очередной развод, не ведитесь на него. Если б это действительно так как расписывают «граждане СССР » в широкие массы информацию бы не выпустили, а наживались сами!!! В интернете попадались ролики где они предлагают пакеты документов для погашения кредитов, расторжения страховки и тому подобной деятельности за денежное вознаграждение, но ни одного удачного случая пока нет.