Как оплатить переданный приставам штраф, если с карты сняли часть суммы штрафа?

Штраф 1000р.Мой штраф передали суд.приставу.Пристав ореставал карту и снял 127руб ,через некоторое время арест сняли кому оплачивать штрав и сколько платить 1000 или 873р?

, Anastasia Bondar, г. Тула
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Анастасия, советую Вам обратиться с Вашим вопросом к судебному приставу-исполнителю, который ведет Ваше дело и сделать это рекомендую как можно скореею

Анастасия, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Анастасия! Вам нужно в первую очередь обратиться к судебному приставу с заявлением об уточнении суммы долга. Если сумма списанная со счета не будет учтена, подать  в суд заявление на действия пристава, при этом данное заявление пошлинной не оплачивается.  Удачи Вам!!!!