Как осуществить смену собственника в муниципальной квартире?
Добрый день. Мой супруг, решил сменить с себя и переделать на меня, ответственного за муниципальную комнату в коммунальной квартире. Он дееспособен, просто решил переоформить документы на меня. У нас двое детей однополых, и комната не преватизированна. Можно будет это сделать и куда обратиться, какие документы и возможна замена местами ответственных . спасибо.
Добрый день. Все совершеннолетние зарегистрированные члены семьи идете в ЖКО по месту жительства с договором социального найма. Напишете заявление и вам выдадут новый договор соцнайма с новым нанимателем.
P.s. Для более детальной
проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации,
составления искового заявления и иных документов существует чат — кнопочка
сообщение юристу.