Что грозит моему сыну, если он ударил несовершеннолетнего и нанес увечья?

14 летний подросток удаил 12 летнего . в результате у12 летнего ререлом поэвонка-средняя степень тяжести что грозит 14летнему ребенку

, Ольга, г. Москва
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Должны возбудить уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ. Если судебная медицинская экспертиза подтвердит степень тяжести.