Где можно взять образец доверенности на управление прицепом от ООО на физическое лицо?

Нужен образец доверенности на управление прицепом от ООО на физическое лицо. ООО находится в другом регионе.

, Аслям, г. Уфа
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Аслям! Образцы можно найти в интернете. Если Вам нужен более качественный документ, то можем обсудить составление документа в чате  за плату, либо обратитесь к любому юристу или в раздел составление документов.

Воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате” под иконкой юриста.

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

 1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.