Какую сумму нужно вставить, если прожиточный минимум - 8847 рублей, а у меня двое детей?

Помогите правильно заполнить заявления на алименты в твердой валюте С учетом необходимости максимального сохранения детям уровня его прежнего обеспечения, размер алиментов в твердой сумме должен быть определен в размере ____ (указать размер твердой денежной сумму в долях к прожиточному минимуму (например ½ или 1,5 или 2), поскольку _________ (указать основания взыскания алиментов в указанном истцом размере).

, Наталья, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Помогите правильно заполнить заявления на алименты в твердой валюте С учетом необходимости максимального сохранения детям уровня его прежнего обеспечения, размер алиментов в твердой сумме должен быть определен в размере ____ (указать размер твердой денежной сумму в долях к прожиточному минимуму (например ½ или 1,5 или 2), поскольку _________ (указать основания взыскания алиментов в указанном истцом размере).

Наталья

Добрый день!

Размер алиментов в ТДС может зависеть от ваших конкретных необходимых трат на ребёнка в месяц, поэтому в качестве обоснование вам нужно предоставить документы о расходах на ребёнка. При этом нужно учитывать, что оба родителя должны содержать ребёнка, от ваших расходов суд может взыскать с отца ребёнка, половину. В качестве ориентира можно основываться на прожиточный минимум на ребёнка в вашем регионе.