Как узнать о том, кем наложено обременение на квартиру?
Рефинансирую ипотечный кредит. Все документы почти готовы. Но сегодня позвонили с банка и сказали, что на квартиру, помимо ограничения (Залог в силу закона) первого банка заемщика, наложено другое обременение (Иные ограничения (обременения) прав). Никакого письма или уведомления не было. Как узнать кто является инициатором обременения? Куда обратиться? Спасибо
, Андрей, г. Красноярск
Юлия Вострикова
Здравствуйте, обратитесь в многофункцональный центр, они предоставляют справки об отсутствии ограничений и обременений на объект недвижимости.