Действительно ли можно получить выплаты по СНИЛС?

Везде вижу рекламу в соцсетях о выплатах по снилс, что это правда или развод? если правда то как можно получить ?

, татьяна, г. Верхнеуральск
Тимофей Островский
Юрист, г. Ярославль

Добрый день. К сожалению это новый вид мошенничества, никаких выплат по СНИЛС не проводится. Постановления Правительства РФ № 192н на которое зачастую ссылаются данные мошенники просто-напросто никогда не издавалось и не регистрировалось, его просто напросто не существует. Будьте аккуратнее, так в нашей стране все время изобретаются какие-либо новые способы мошенничества. Хорошо что Вы обратились на данный сайт, прежде чем производить какие-либо действия.Всего Вам хорошего.