Как найти арбитражного временного конкурсного управляющего?

Я кредитор ООО "Х" Москва (должник) в размере 8 млн.руб., есть законное решение суда о взыскании, хочу начать процедуру банкротства должника. Интересуют конкретные предложения по общей сумме вознаграждения (законного и доп) за всю процедуру банкротства с учётом наблюдения 6 мес. и конкурсного производства максимум 1 год с учётом возврата и продажи имущества. Условия: "Документов от должника не будет, имущество 10шт. на сумму 20млн. продано в последние 3 мес. (признание сделок недействительными); плюс реальная дебиторка к взысканию 10 должников на сумму 5 млн. Кредиторов ещё как минимум 5 на сумму 25млн." Срочно, готов встретится завтра!

, Вадим, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вадим! Если Вы ищите арбитражного управляющего, то это не на этот сайт.  По поводу консультации о действиях при банкротстве — это услуга платная.

         Воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже в офлайн.         При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию или составление документа по Вашему вопросу. Личная консультация поможет определить алгоритм действий для решения Вашей проблемы, который сэкономит время и нервы.

                                                                                            С уважением, юрист Дмитрий.

Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если еще не выбрали, то могу порекомендовать опытного управляющего.