Положено ли жилье матери-одиночке с двумя детьми?

Здраствти умина 2 дети .

скора 3 будит .

я мат адиночка. Я ниработаю .мине паложна жило?

, Пери, г. Саратов
Елена Мазинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, национальность и гражданкой какой Страны вы являетесь? Где проживаете, где прописаны и на каких условиях? Только после этих уточнений я могу вас проконсультировать.

Пери
Клиент, г. Саратов

Я написал я гражданин Россия .я родилса Россия .умина 2дети скора 3,ти будит мине положна жило ?уминя квартира нето .я мат адиночка