Что предпринять после проигрыша в суде банку?
после отмены судебного приказа банк подал в суд и выиграл. Платить всё равно нечем: официального заработка нет, только пенсия. Продолжаю не платить. Каковы последствия для меня, кроме описания имущества? В собственности только доля в квартире (единственное жильё). На банкротство денег нет. Что делать?
Кстати, все кредиты застрахованы. Имеет ли это какое-то значение?
Наталья
Наталья, добрый день! Да собственно если с Вас нечего взыскать тот тут уже ничего не делать, даже обращаться в суд с заявлением о рассрочке /отсрочке исполнения решения смысла нет. Будут приставы взыскивать с пенсии 50%