Ремонтные работы в квартире с 13 до 15 часов в Сургуте

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, существует ли закон о соблюдении тишины в период так называемого "тихого часа" с 13 до 15 часов в Сургуте? Ремонтные работы в соседней квартире мешают сну маленького ребенка.

, Алина, г. Сургут
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

ЗАКОН ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АО — ЮГРЫ ОТ 31 МАРТА 2017 Г. N 23-ОЗ «ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ — ЮГРЕ»

Статья 3. Специальные требования по обеспечению тишины и покоя граждан

1. В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре не допускаются:1) организация и проведение в жилых зонах с 21.00 до 8.00 часов строительных, ремонтных, погрузочно-разгрузочных и других работ, нарушающих тишину и покой граждан;2) организация и проведение в многоквартирных домах в рабочие дни с 21.00 до 8.00 часов, а также в любое время в воскресные и нерабочие праздничные дни ремонтных работ, сопровождающихся повышенной громкостью и нарушающих тишину и покой граждан.

Законом регулируется только ночное время.