Как вести отчетность директору благотворительного фонда?

Здравствуйте, я сама открыла благотворительный фонд! Подскажите как я должна себя устроить как директора и какую отчётность я должна вести ( трудоустройство, з/п, расходы/доходы)

, Маргарита, г. Березовский
Светлана Никифорова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Маргарита.

Для качественного ответа на Ваш вопрос в обращении недостаточно исходных сведений. В какой организационно-правовой форме Вы открыли благотворительный фонд?

По общему правилу порядок управления фондом определяется его уставом.

Директор является единоличным исполнительным органом управления организации.

Он осуществляет текущее руководство деятельностью некоммерческой организации и подотчетен высшему органу управления некоммерческой организацией.