Как проверить документы на подлинность?
Являются ли данные документы подленниками или же это подделка?
А так же, существует ли данная компания, которая указана в документах и ведёт ли она легальную деятельность?
Есть ли на компанию какие либо судебные иски?
- S71111-105036.jpg
- S71111-105032.jpg
Введите в ЕГРЮЛ данные о компании. Узнаете о ней регистрационные данные, является ли руководитель массовым, является ли адрес массовым. Все это признаки фирмы-однодневки.
Аналогично и по судам.
Здравствуйте, Влад! Компания действительно зарегистрирована. У федеральной налоговой службы есть сервис, позволяющий узнать сведения о юридическим лице или индивидуальном предпринимателе. (https://egrul.nalog.ru )
Прикрепляю подобную выписку.
В картотеке арбитражных судов информация о делах с участием данной организации (как в качестве истца, так и ответчика отсутствует), но нет вероятности что в судах общей юрисдикции нет дел с участием компании.
Добрый день.
Согласно сведениям из налоговой, данная фирма зарегистрирована. В арбитражных судах отсутствуют дела, участником которых является данная фирма.