Не могу найти исполнительное производство на сайте

Добрый день. на руках постановление о возбуждении исполнительного производства о взычкании алименто от мая 2017 года. алименты поступили в июне, июле, августе, сентябре и октябре. 10 ноября должны были прийти, так как зарплата у ответчика 12 числа, а это выходной, но алименты не поступили. на сайте фссп исполнительное производство по номеру я не нашла. также 10 ноября был пропущенный звонок как оказалось от судебных приставов Клинского росп московской области, хотя постановление в мае выносил Ногинский росп московской области. ответчик переехал получается? в таком случае производство начинается заново или продолжается? так как алименты отчислялись с его официального места работы. и ждать ли мне алименты в ноябре?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Екатерина! Вам необходимо обратиться к судебным приставам, где было возбуждено исполнительное производства и там Вы можете получить полную информации по исполнительному производству.

   Если Ваш бывший муж изменил место жительства, то исполнительное производство было передано по месту его жительства, и Вам необходимо будет уже обращаться туда если алименты не будут выплачиваться.

  В любом случаи Вы должны получить алименты за каждый месяц, но могут быть задержки.

  С Уважением Евгений !

Екатерина
Клиент, г. Москва

спасибо! получается же, что алименты отчисляются по месту его работы? и каой именно районе судебные приставы не столь важно?

  Екатерина, Вы правы не имеет значение какой отдел судебных приставов будет заниматься взысканием алиментов. Просто законом установлено, что исполнительным производством занимается отдел по месту жительства должника.

   С Уважением Евгений !