Куда обратиться, если получил ранение при перестрелке полицейских с неизвестными преступниками?

Здравствуйте,я получил огнестрельное ранение,проезжая на своём автомобиле,рядом с местом,перестрелки полицейских и неизвестных лиц,так же была повреждена дверь машины,могу ли рассчитывать на какую-то,компенсацию?

, Сергей, г. Минеральные Воды
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Добрый день. Вы имеете право на получение компенсации причинённого вреда здоровью и личному имуществу, если такой вред причинен в результате действий или бездействий представителей государственных органов. Вам необходимо собрать максимальное количество доказательств произошедшего события и обратится с письменным запросом в районной подразделение полиции о произошедем событии и необходимости возмещения ущерба. Надеюсь данный ответ поможет Вам в разрешении данной ситуации.