Что делать при отказе в приеме документов по ОСАГО?

Здравствуйте.

Произошло ДТП,у виновника нет полиса ОСАГО. Моя страховая кампания АСКО,отказала в приеме документов.

Подскажите,что делать?

Спасибо.

, Альберт, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Альберт!

В данном случае вам придется взыскивать компенсацию причиненного ущерба с виновника через суд (если он откажется сделать это добровольно)

Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день Альберт.
Ваша страховая и не должна вам выплачивать. Выплачивает страховая виновника. В вашем случае взыскивать придется у виновника напрямую.
Удачи вм