Как действовать по факту жестокого обращения с животными?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как действовать в ситуации. произошел массовый отстрел собак в центре города средь бела дня на глазах детей и взрослых, инициатором этого мероприятия стал директор парка ссылаясь на то, что собаки съели его белок, что является нонсенсом. Мы нашли телефон исполнителя этих действий, который разговаривая с нами, утверждает что собак отвез к ветврачу для осмотра и стерилизации и дальнейшего возвращения владельцам. Но при вопросе, где содержаться собаки, он бросает трубки. В администрации города говорят, что лицензии у них на это нет и они в этом году этим не занимаются. так же разговор с исполнителем записан, что у него заключен договор только с администрацией другого города. Как нам быть в этой ситуации? Сможем ли мы чего то добиться? Массовый отлов, с этого момента владельцы разыскивают своих питомцев

, Регина, г. Иваново
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Добрый день Регина.
Обратитесь в городскую прокуратуру. Они должны принять соответствующие меры.
Удачи вам.