Законна ли оплата за техническое обслуживание?

Здравствуйте Подскажите пожалуйста В нашем МКД создано ТСЖ и ежемесячно оплачиваем за тех. и обслуживание дома, полагается ли перерасчет за тех. и обслуживание дома если в моей квартире установлено индивидуальное отопление???

, Руслан, г. Петров Вал
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Руслан, в соответствии с Жилищным кодексом, статей  39. Содержание общего имущества в многоквартирном доме

 1. Собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание общего имущества в многоквартирном доме.