Что делать, если есть несколько идентичных доверенностей на разные лица в одном обществе?

Я выдал в одном обществе 2 идентичные доверенности в разное время разным людям одного общества. При возникновении конфликта интересов, были ли прецеденты решения данных ситуаций в судах? Кому из представителей оставляют право представлять доверителя?

, Сергей, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Не совсем понятно, Вы утратили доверие к лицам, которым выдали доверенность? Либо Вы считаете, что 2 представителя не могут между собой договориться?

В таком случае, Вы во всякое время имеете право отметить доверенность, если в доверенности не указано, что она безотзывная.

Безотзывную также можно отменить при определенных обстоятельствах.

Чтобы оказать Вам надлежащую консультацию необходимо более подробно ознакомиться с Вашей ситуацией и документами.

Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Адвокат г. Москвы рег. № 77/12528 в Минюсте РФ
Эльмира Равилевна Хуснутдинова

Сергей
Клиент, г. Москва

Да, я считаю, что они не могут договориться, и не знаю, кто из них действует правильно, поэтому не хочу их отзывать.

Добрый день!

Если они не могут между собой договориться и их доводы Вас не убеждают, то мои рекомендации-это обратиться к профессионалам, которые не конфликтуют между собой, а ищут и придумывают пути спасения клиента.

А так получается, что Вы все пускаете на самотек, и если думаете, что за Вас должен принять решение судья-чье решение верное, то это так не работаетт.

С уважением,
Адвокат г. Москвы рег. № 77/12528 в Минюсте РФ
Эльмира Равилевна Хуснутдинова