Где проверить полученный штраф за использование чужой социальной карты в метро?

Скажите где я могу проверить полученный штраф за пользование чужой социальной карты в метро, сам штраф я потерял и не могу найти

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий.

Для проверки имеющихся штрафов или наличия долгов нужно зайти на сайт Федеральной службы судебных приставов России и поискать себя по фамилии, имени и отчеству в поисковой системе сайта — система выдаст всю имеющуюся информацию о наличии у Вас штрафа..

http://fssprus.ru/

Также информацию о наличии штрафов можно узнать через Личный кабинет сайта «Госуслуги» по фамилии в разделе «По ведомствам».