Что делать, если сосед не желает убирать кучу песка около моего забора?
Добрый день! Сосед справа не желает убирать метровую кучу песка перед нашим забором, при этом расстояние от песка до моего забора меньше метра. У самого соседа это место(от дороги до забора) стоит чистеньким и незанятым. Что можно сделать?
, Екатерина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Екатерина.
Вы спрашиваете
Добрый день! Сосед справа не желает убирать метровую кучу песка перед нашим забором, при этом расстояние от песка до моего забора меньше метра. У самого соседа это место(от дороги до забора) стоит чистеньким и незанятым. Что можно сделать?Скорее всего его действия являются нарушением правил благоустройства муниципального образования, в котором находится Ваш земельный участок. Обратитесь в орган местного самоуправления.
Екатерина, если у Вас остались вопросы, вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!