Возможна ли прописка совершеннолетнего по программе реновации?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может ли совершеннолетняя дочь прописаться к отцу собственнику части квартиры, если была прописана вместе с ним с детства и выписана всвязи со сносом дома по программе реновации жилья в Москве. Обязаны ли ее беспрепятственно прописать обратно при предоставлении нового жилья?

Спасибо.

, Маргарита, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На прописку дочери должны дать согласие другие сособственники. Если согласие будет,  то её пропишут без проблем.

Маргарита
Клиент, г. Нижний Новгород

Добрый вечер, Галина! Подскажите, в случае несогласия одного из собстаенников , дочь остается без прописки? Прописпна была с раннего детства и выписалась только для оформления документов по программе реновации. И куда она должна прописаться в таком случае, если своей собственности нет?

Такой закон что на ее прописку должны дать согласие все сособственники в квартире. Если кто то не даст согласие  ей придется искать где прописаться. Или в крайнем случае можете ей подаритъ от своей части  какую то долю и она пропишется уже как собственник без согласия других.