Что полагается матери при рождении третьего ребенка в 2017 году?

Что полагается матери на рождение третьего ребенка в 2017году? Мы проживаем в Нижегородской области. Материнский капитал федеральный (400000 с чем то) и региональный ("Шансовские" по Нижегородской области -25000) на рождение второго ребенка был получен. Второй ребенок родился 04.11.2013г. Но 29.11.2016г. ребенок трагически погиб, на момент гибели ребенку уже исполнилось три годика. На какие выплаты и пособия мы можем рассчитывать??? Есть ли они??? Полагается ли получение земельного участка или эквивалентные выплаты??? Льготы???? Выплаты региональные????

, Любовь, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Что полагается матери на рождение третьего ребенка в 2017году? Мы проживаем в Нижегородской области. Материнский капитал федеральный (400000 с чем то) и региональный («Шансовские» по Нижегородской области -25000) на рождение второго ребенка был получен.

Любовь

Добрый день!

Вы имеете право на региональный материнский капитал при рождении третьего ребёнка — размер которого в 2017 г. 100 тыс. р., обращаться нужно в органы соцзащиты вашего района.