Плохое качество оказываемых услуг ЖКХ
Сложилась неудобная ситуация с управляющей компанией. Наступил отопительный сезон. А трубы в квартире хрущевки еле отапливаются. Пригласили для составления акта, чтобы пересчитать сумму за отопление. Когда вошли в помещение, батареи были просто огненные. И естественно в кварире температура была более, чем по стандарту. (Квартира угловая, под плоской крышей без чердака.) А после составления акта температура в ночной период опять понизилась. Каков порядок действий в данной ситуации? Как заставить управляющую компанию снизить стоимость оплаты услуг?
, Алексей, г. Рязань
Ирина Чепкасова
Здравствуйте, Алексей!
Необходимо написать жалобу с Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию желательно коллективную по стояку. Удачи))