Кто должен выявлять бездоговорное потребление электроэнергии в нежилых помещениях?

Здравствуйте. Кто должен выявлять и выписывать акт за бездоговорное потребление электроэнергии в нежилых помещениях многоквартирного дома-УК или Энергосбыт?

, Алексей, г. Кондопога
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Алексей!

Должна выявлять Управляющая компания. Совместно актировать с Энергосбытовой.