Предусмотрен ли арест карты Сбербанка и вклада за долг по ЖКХ?

Добрый вечер.В квартире были прописаны трое ...Я,дочь шести лет и отец, который находился на стационарном лечении в Самарской Психиатрической Больнице с 2007 года.Позднее был выписан по смерти 21.09.2017г. Справки и свидетельство имеется.С 28.01.217 я и моя дочь были зарегистрированы по месту пребывания по месту жительства моей мамы....все документы имеются.Управлюющая компания за долг в 24 тысячи рублей подала в суд о сей задолженности.Но повесток в суд и т.п.,я не получала.Арестовали карту и вклады по решению суда.Пришло смс от банка номер дела или исполнительного листа...есть ошибки в нем отчество не моё.И под роспись меня никто не ознакомил.Приходили и отключили свет!Пострадали полы от разморозки.Куда писать и звонить!

, Марина, г. Самара
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Марина!

Вам необходимо обратиться в Жилищную инспекцию на неправомерные действия Управляющей компании.