Как вернуться в ПФР из негосударственного пенсионного фонда "Согласие"?

На днях необдуманно, заключила договор с НПФ Согласие , позже все осознала. Теперь не знаю как мне вернуться назад в ГПФ , что для этого нужно сделать? Будьте так добры посоветуйте, куда бежать в моем случаи.

, Наталья, г. Владимир
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

Расторгнуть с ними договор на официальном сайте должна быть такая возможность.

Наталья
Клиент, г. Владимир

Я позвонила им, сказала что хочу расторгнуть с ними договор. На что мне было сказано что только через 2 недели , и опять начали забалтывать - уговаривать остаться.

Если я пойду в ГПФ и напишу там заявление, предыдущий договор с Согласием будет считаться как расторгнут ?

Должны, это делается не чаще 1 раз в год, если вы раннее в течение года не делали, то обращайтесь в ПФР.