Как проверить правильность договора на аутсорсинг?
Добрый день. Нужно проверить правильность договора на аутсорсинг бухгалтерский. Либо составить договор на бухгалтерский аутсорсинг с нуля.
Уточнение от клиента
Скину образец договора по запросу
, Николай, г. Томск
Виктория Суворова
Добрый день,
Нужно проверить правильность договора на аутсорсинг бухгалтерский. Либо составить договор на бухгалтерский аутсорсинг с нуля.
Николай
Скину образец договора по запросу
Николай
Вы можете заказать эту услугу на этом сайте в разделе Документы или обратиться ко мне в чат. И скинуть образец туда с пожеланиями от Вас что должно быть в договоре и чьи интересы надо в первую очередь учитывать.
С уважением, Виктория Суворова.
Виктория Федорова
Здравствуйте.
Можете отправить ваш образец договора, также можете уточнить, что Вас смущает или беспокоит.