Как проверить правильность договора на аутсорсинг?

Добрый день. Нужно проверить правильность договора на аутсорсинг бухгалтерский. Либо составить договор на бухгалтерский аутсорсинг с нуля.

Уточнение от клиента

Скину образец договора по запросу

, Николай, г. Томск
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день,

Нужно проверить правильность договора на аутсорсинг бухгалтерский. Либо составить договор на бухгалтерский аутсорсинг с нуля.

Николай

Скину образец договора по запросу

Николай

Вы можете заказать эту услугу на этом сайте в разделе Документы или обратиться ко мне в чат. И скинуть образец туда с пожеланиями от Вас что должно быть в договоре и чьи интересы надо в первую очередь учитывать.

С уважением, Виктория Суворова.

Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Можете отправить ваш образец договора, также можете уточнить, что Вас смущает или беспокоит.