Куда обратиться,чтобы проверили заведующую детским садом на вопрос коррупции?

неправильное распределение стимулирующих выплат(воруют)хотелось бы с чтобы разобрались и наказали

, Григорий, г. Нарьян-Мар
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Григорий! На предмет коррупции вам необходимо обратиться в прокуратуру! Удачи!

Денис Стрелков
Юрист, г. Иваново

Доброго дня, Григорий. В данном случае, подразделению экономической безопасности и противодействию коррупции отдела полиции будет очень интересно. Вы можете обратиться лично к руководителю данного подразделения, направить электронное заявление, написать анонимное письмо. Выявление коррупционных преступлений это их профиль. Как правило, прокуратура, получив такие заявления, в любом случае, направляет их в отдел полиции.