Чем мне грозит взыскание большого долга через суд?

У меня долг перед банком 2680000 рублей(брала 250000). Пыталась гасить частями малыми, они хотят подать на меня в суд. Я в разводе, у меня несовершеннолетний ребенок.

, Елена, г. Мурманск
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, когда последний раз платили по кредиту? можете выложить договор, надо с ним ознакомится, если они обратятся в суд можно пытаться снизить неустойку, применив ст. 333 ГК РФ и по сроку давности, тоже есть вопросы, в общем платить такую большую сумму сейчас не обязательно, в суде она ещё может быть уменьшена..

 с Уважением.