Право на выплаты при ликвидации предприятия, если я в отпуске по уходу за ребенком

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на какие-нибудь выплаты в связи с увольнением при ликвидации предприятия? Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 1,9).

, Кристина, г. Ульяновск
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам обязаны выплатить выходное пособие в размере двух средних заработков