Положена ли компенсация несовершеннолетнему, если он получил травму в колледже?
Несовершеннолетний ребёнок получил травму в колледже (остался без пальца). Ребёнок не был застрахован. Положена ли ему выплата компенсации?
, Марина,
Владимир Салмин
Здравствуйте! Вы можете взыскать расходы на лечение и иные расходы, связанные с травмой, с администрации колледжа в судебном порядке.