Как подать заявление на исправление ошибки в ВНЖ?

Добрый день!

Я обнаружила ошибку в виде на жительство. В документах этой ошибки нет, т.е. она техническая. Мне нужна форма заявления, чтобы ее исправили.

, Евгения, г. Йошкар-Ола
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Евгения!

Нет такой формы, пишите заявление в произвольной форме на имя начальника УВМ по месту жительства и требуйте исправить ошибку в сжатые сроки.

Остались вопросы, пишите в чат для консультации (специализация миграционное законодательство), также Вы можете воспользоваться функцией «Перезвоните мне» для консультации по телефону. И удачи вам!