Как осуществляется оплата просроченных штрафов ГИБДД?

Здравствуйте, вопрос такой. Есть долги по штрафам ГИБДД, около 200 тысяч рублей . Не платил во время, теперь эта сумма на карте сбербанка. - 200 000 рублей. Это я так понимаю Судебные Приставы привели в исполнение постановления. Теперь куда мне платить штрафы. В ГИБДД, Судебным Приставам или же в Сбербанк? . Боюсь что оплатив в одном месте, не пришлось заново платить в другом. Или ка то база у них единая?

Заранее Спасибо.

, РАФАЭЛЬ, г. Москва
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Если заплатите Сбербанку, то придётся долго ходить между СБ и ССП для выяснения суммы задолженности. Но суд.примтавы смкаждого штрафа возьмут с Вас штраф в пользу ссп за недобровольное, в течение 10 дней, взыскание в виде штрафа 500 руб. Эти штрафы все равно придётся платить.

Поэтому лучше погасить задолженность через ССП