С какого времени брак считается расторгнутым?

по решению суда брак был расторгнут в 2008г, в 2017г была сделана регистрация расторжения в загсе. в этот период времени как считаются имущественные отношения? проживали вместе.

, Евгений, г. Краснодар
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Брак ваш был расторгнут  2008  году  после вступления решение суда. Ваше имущество в этот период раздельное а не совместное.